15-29 июля

15.07

Встреча в аэропорту
Трансфер
Заселение
Обед (и/или Ужин)
Знакомство с участниками и персоналом лагеря
Инструктаж о правилах и технике безопасности лагеря
Открытие лагеря, вечер «Давай знакомиться»

16.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Волейбол, баскетбол на выбор участников лагеря (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Спуск на горных велосипедах
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Веревочный курс
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

17.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Игра в большой теннис (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Посещение парка развлечений. Стрельба из лука, прыжки с тарзанки, скалолазание, аквазорбинг, батут
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Конкурс «Визитка»
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

18.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 17:00 Экскурсия в Либерец, посещение IQ парка — научного парка развлечений для детей и взрослых
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Игра «Казаки-Разбойники»
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

19.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / бадминтон, мини-гольф на выбор участников лагеря (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 17:00 Пейнтбол на открытой площадке в лесу
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Спортивная мафия
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

20.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 17:00 Экскурсия в Прагу с посещением зоопарка/аквапарка
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Ночной дозор
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

21.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / волейбол, баскетбол, футбол (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Скалолазание,  спуск на горных самокатах
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Рыцарский турнир
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

22.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 17:00 Поход на гору Снежка

18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Командный марафон
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

23.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / плавание (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 17:00 Пейнтбол на профессиональной арене
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Квест — игра
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

24.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / мини — гольф (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Флаинфокс, скалолазание, спуск на горных самокатах
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Зарница
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

25.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / ролики, пионербол на выбор участников лагеря (для спортивной программы)

13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 День на выбор/спорт на выбор
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Веселые старты
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

26.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 8:30 Завтрак
9:00 — 17:00 Флайбординг, плавание. Игра в пляжный волейбол.
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 22:00 Дискотека
22:00 Отбой

27.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Сквош (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Летний бобслей
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Водные бои
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

28.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / стрельба из лука (для спортивной программы)

13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 17:00 Геоквест
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 22:00 Костер
22:00 Отбой

29.07

08:00 Подъем, водные процедуры
8:30 — 9:00 Завтрак
9:30 — 10:30 Сбор, подготовка к отъезду
11:00 Выезд