01-15 июня

01.06

Встреча в аэропорту
Трансфер
Заселение
Обед (и/или Ужин)
Знакомство с участниками и персоналом лагеря
Инструктаж о правилах и технике безопасности лагеря
Открытие лагеря, вечер «Давай знакомиться»

02.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Волейбол, Бадминтон, Шахматы на выбор участников лагеря (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Спуск на горных велосипедах
18:00 — 19:00 Ужин
19:00 — 20:30 Веревочный курс
21:00 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

03.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Игра в большой теннис (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Посещение парка развлечений. Стрельба из лука, прыжки с тарзанки, скалолазание, аквазорбинг, батут.
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Конкурс «Визитка»
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

04.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Сквош (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Геоквест
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Игра «Казаки-Разбойники»
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

05.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / бадминтон, мини-гольф на выбор участников лагеря (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Пейнтбол на открытой площадке
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Спортивная мафия
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

06.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) /гребля (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Флаинфокс, скалолазание, спуск на горных самокатах
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Ночной дозор
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

07.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 17:00 Поход на гору Снежка
13:00 — 14:00 Обед
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Рыцарский турнир
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

08.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / боулинг (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Летний бобслей
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Командный марафон
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

09.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / плавание (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 19:00 Поход
19:00 — 20:00 Ужин
20:00 — 21:30 Квест — игра
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

10.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 12:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Волейбол, баскетбол, футбол (для спортивной программы)
12:00 — 18:00 Пейнтбол на открытой площадке
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Рыцарский турнир
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

11.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / ролики, пионербол на выбор участников лагеря (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Спуск на горных самокатах / велосипедах
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Зарница
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

12.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 18:00 Экскурсия в Прагу
13:00 — 14:00 Обед
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Дискотека
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

13.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
8:30 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Бадминтон, сквош(для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед

14:00 — 18:00 День на выбор/спорт на выбор
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Водные бои
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

14.06

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Ролики, гандбол (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед

14:00 — 18:00 Съёмки фильма
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 22:00 Костер
22:00 Отбой

15.06

08:00 Подъем, водные процедуры
8:30 — 9:00 Завтрак
9:30 — 10:30 Сбор, подготовка к отъезду
11:00 Выезд

15.06 (для смены в 30 дней )

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Настольный теннис (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Велокросс
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Знакомство с прибывшими участниками лагеря
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой