01-15 июля

01.07

Встреча в аэропорту
Трансфер
Заселение
Обед (и/или Ужин)
Знакомство с участниками и персоналом лагеря
Инструктаж о правилах и технике безопасности лагеря
Открытие лагеря, вечер «Давай знакомиться»

02.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Волейбол, баскетбол на выбор участников лагеря (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Спуск на горных велосипедах
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Веревочный курс
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

03.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Игра в большой теннис (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Посещение парка развлечений. Cтрельба из лука, прыжки с тарзанки, скалолазание, аквазорбинг, батут.
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Конкурс «Визитка»
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

04.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 17:00 Экскурсия в Прагу c посещением зоопарка/аквапарка, поездка на карт-трэк, картинг.
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 22:00 Игра «Казаки-разбойники»
22:00 Отбой

05.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / бадминтон, мини-гольф на выбор участников лагеря (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Флаинфокс, скалолазание,  спуск на горных самокатах
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Спортивная мафия
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

06.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) /гребля (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Геоквест
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Ночной дозор
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

07.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 17:00 Посещение Wake park-а, плавание. Игра в пляжный волейбол.
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Рыцарский турнир
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

08.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) /боулинг (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Пейтбол на открытой площадке
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Командный марафон
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

09.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / плавание (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Спуск на горных велосипедах и самокатах
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Квест — игра
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

10.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / баскетбол, футбол, волейбол (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Летний бобслей
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Рыцарский турнир
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

11.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 8:30 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / ролики, пионербол на выбор участников лагеря (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
14:00 — 18:00 Экскурсия в Градец Кралове, посещение единственного в Европе ZOO Safari, канатного парка
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Зарница
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

12.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 8:30 Завтрак
8:30 — 10:50 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Большой теннис (для спортивной программы)
11:00 — 19:00 Пейнтбол на профессиональной арене
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Дискотека
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

13.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 8:30 Завтрак
9:00 — 17:00 Экскурсия в Лом у Праги
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 21:30 Водные бои
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой

14.07

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 17:00 Поход в горы
18:00 — 19:00 Ужин
20:00 — 22:00 Костер
22:00 Отбой

15.07

08:00 Подъем, водные процедуры
8:30 — 9:00 Завтрак
9:30 — 10:30 Сбор, подготовка к отъезду
11:00 Выезд

15.07 (для смены в 30 дней )

7:00 — 8:00 Подъем, зарядка, водные процедуры
8:00 — 9:00 Завтрак
9:00 — 13:00 Языковые занятия (для спортивно-языковой программы) / Настольный теннис (для спортивной программы)
13:00 — 14:00 Обед
11:00 — 19:00 Велокросс
19:00 — 20:00 Ужин
20:00 — 21:30 Знакомство с прибывшими участниками лагеря
21:30 — 22:00 Подведение итогов дня
22:00 Отбой